您的位置:现金投注
受理编号 081808127303201
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 中国电信
  • 受理时间
  • 2018-08-14 17:36:42
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
许先生反映赤坎区爱民路与大德路交界处电线杆上有中国电信的光缆掉落,悬在半空中,存在严重的安全隐患。现其希望相关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-13 17:55 市热线管理中心审核
2. 中国电信2018-08-14 08:26 市级成员单位签收预处理
3. 中国电信2018-08-14 15:17 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-08-14 17:36 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
尊敬的许先生:您好!感谢您支持中国电信业务。您反映的问题,我公司已向您作出答复。感谢您的理解和支持,以后在使用电信业务过程中有任何疑问,请拨打10000号。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意