您的位置:现金投注
受理编号 081808137350601
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市城市管理和综合执法局
  • 受理时间
  • 2018-08-14 11:01:42
  • 诉求类型
  • 举报
诉求内容
李女士反映霞山区华信路上坡塘市场旁边的限高架被货车撞倾斜,横杆随时可能倒下,存在严重的安全隐患,希望相关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-14 10:31 市热线管理中心审核
2. 市城市管理和综合执法局2018-08-14 10:37 市级成员单位签收预处理
3. 市城市管理和综合执法局2018-08-14 11:01 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-08-15 09:43 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
已将该问题提交热线办领导督办。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,现金投注:对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意