您的位置:现金投注
受理编号 081808137352401
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市公安局交警支队
  • 受理时间
  • 2018-08-15 09:30:58
  • 诉求类型
  • 举报
诉求内容
黄先生反映赤坎区康宁路路段美团送餐电动车经常逆向行驶且在机动车道上超速行驶,存在安全隐患,希望相关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-15 09:30 操作员审核
2. 热线管理中心2018-08-15 09:40 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,现金投注:对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意