您的位置:现金投注
受理编号 081808137353501
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 麻章区人民政府
  • 受理时间
  • 2018-08-14 14:49:57
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
王先生反映距离广东海洋大学寸金学院教师公寓门口往南方向250米处的路段至今无人修整,不便于市民出行,该处共75米,处于沙墩村和文章村分界线,现希望相关部门尽快修整该路段。(备注:王先生表示如职能部门无法找到具体位置,可以联系其) 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-14 10:44 市热线管理中心审核
2. 赤坎区人民政府2018-08-14 14:49 市级成员单位签收预处理
3. 赤坎区人民政府2018-08-14 14:50 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-08-14 17:05 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
不属我区管辖范围,请退回市热线办办理。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意