您的位置:现金投注
受理编号 081808137384401
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 吴川市12345热线
  • 受理时间
  • 2018-08-14 11:18:57
  • 诉求类型
  • 咨询
诉求内容
冯先生2018年8月13日14:45左右在吴川市公证处服务大厅欲办理财产继承业务,现金投注:现场有一位工作人员表示不清楚,需等主任回来再处理。其对上班时间无人办理业务感到不满,遂咨询上班时间是否有可以办理业务的工作人员在服务大厅。希望有关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-14 11:11 市热线管理中心审核
2. 吴川市12345热线2018-08-14 11:18 市热线管理中心审核
3. 吴川司法局2018-08-15 09:42 市级成员单位签收预处理
4. 吴川司法局2018-08-15 10:01 市成员单位处理
5. 吴川市12345热线2018-08-15 15:26 热线管理中心处理情况复核
6. 热线管理中心2018-08-16 08:40 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
司法局回复:当时公证员已经出差了,无法办理公证,已经向冯先生解释清楚了,冯先生表示满意。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意