您的位置:现金投注
受理编号 081808137407001
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 中国移动
  • 受理时间
  • 2018-08-14 15:39:44
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
陆先生反映2018年5月份使用1343444475在坡头区龙头镇14米街官岭路龙利商铺报装中国移动网线,现金投注:至今仍未安装。其多次向中国移动客服反映,中国移动客服工作人员均表示会尽快处理,但至今仍未有相关工作人员前往处理。现其希望中国移动尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-14 11:54 市热线管理中心审核
2. 中国移动2018-08-14 15:39 市级成员单位签收预处理
3. 中国移动2018-08-14 16:54 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-08-14 17:22 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
客户13543544647通过【市12345热线】升级投诉至今未安装坡头区龙头镇14米街官岭路龙利商铺报装中国移动网线的问题,2018-08-14 16:46分致电客户13543544647,经解释,客户表示迟点再又投诉。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意