您的位置:现金投注
受理编号 081808137437102
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 中国联通
  • 受理时间
  • 2018-08-14 15:04:42
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
许先生反映坡头区第一中学正门口附近有一个属于中国联通的沙井盖,现金投注:但该沙井盖比路面高了20cm左右,导致路面凹凸不平,存在安全隐患。希望相关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-14 15:04 市热线管理中心审核
2. 中国联通2018-08-14 17:01 市级成员单位签收预处理
3. 中国联通2018-08-14 17:11 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-08-14 17:23 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
关于用户要求处理我司沙井盖的问题,我司已安排相关作人前往处理。8月14日多次致电用户手机无法接通。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意