您的位置:现金投注
受理编号 081808147473501
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 中国移动
  • 受理时间
  • 2018-08-14 15:59:05
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
李先生是徐闻县新寮镇北塘考(普通话谐音)村村民,反映其报装的中国移动宽带于2018年8月9日故障,8月10日致电10086反映直至现在一直无人上门维修,其认为非常不合理,现希望相关部门尽快处理宽带故障问题。(备注:报装号码:18702068507) 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-14 15:59 操作员审核
2. 热线管理中心2018-08-14 16:56 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,现金投注:对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意