您的位置:现金投注
受理编号 081808147507801
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市住房和城乡建设局(F)
  • 受理时间
  • 2018-08-14 15:15:07
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
陈先生是开发区万和乐华小区1栋2单元910房的业主,其表示按照合同协议2018年3月份可以交楼,但直到7月15日才交楼,交楼时发现煤气表还未安装。由于煤气表未安装,导致装修公司无法开展房屋装修工作,现其希望相关部门尽快处理。(备注:物业公司名称为乐华物业服务有限公司,物业公司陈经理办公室电话为2229289) 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-14 15:15 操作员审核
2. 热线管理中心2018-08-14 15:16 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意