您的位置:现金投注
受理编号 081808147556001
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市民政局
  • 受理时间
  • 2018-08-15 17:15:46
  • 诉求类型
  • 表扬
诉求内容
蔡先生反映2018年8月14日14:30左右前往湛江市民政局政权科咨询关于2016年第156号文件的相关问题。其表示该科科长陈兴对其耐心讲解以及复印文件,为市民提供热情服务,故蔡先生表扬该科科长。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-14 17:08 市热线管理中心审核
2. 市民政局2018-08-15 17:15 市级成员单位签收预处理
3. 市民政局2018-08-15 17:16 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-08-16 08:40 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
谢谢蔡先生对我们工作的支持,我局全体工作人员将继续做好本职工作,为全市人民服务好。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意