您的位置:现金投注
受理编号 081808147586701
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 霞山区人民政府
  • 受理时间
  • 2018-08-16 10:26:16
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
符先生于2018年8月12日在霞山区东堤水产品批发市场干品商场内的勇华兄弟海味店购买7630元的花胶,现金投注:其表示经检测发现该花胶为合成胶,其怀疑该店出售的花胶为假货。现符先生希望相关部门督促该店尽快退货退款。(备注:该店的负责人姓名为苏海英,联系方式为18719155940/15876395878,收据见附件) 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-15 15:07 市热线管理中心审核
2. 热线管理中心2018-08-16 08:39 操作员审核
3. 霞山区人民政府2018-08-16 10:21 职能局处理
4. 热线管理中心2018-08-16 10:26 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意