您的位置:现金投注
受理编号 081808167867802
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 中国移动
  • 受理时间
  • 2018-08-17 14:41:12
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
重复工单081807082489603,陈先生对回复结果不满意,表示坡头区龙头镇山塘管区新屋村中国移动信号依旧差,未有任何的改善。故希望有关部门继续跟进处理改善。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-17 14:41 市热线管理中心审核
2. 中国移动2018-08-17 15:00 市级成员单位签收预处理
3. 中国移动2018-08-17 16:11 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-08-17 17:15 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
客户反映在湛江市坡头区龙头镇山塘管区新屋村的村民使用信号不好的问题,客服代表于2018年8月17日16:09分联系号码18218370140,经解释,客户不接受。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,现金投注:对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意