您的位置:现金投注
受理编号 081808177909001
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 中国电信
  • 受理时间
  • 2018-08-17 16:36:14
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
钟先生是赤坎区海滨大道北187号萃福苑B栋301房住户,现金投注:其表示2018年8月11日其家中固话3126280出现故障,多次向中国电信反映均未安排师傅上门修复。希望相关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-17 16:36 市热线管理中心审核
2. 中国电信2018-08-17 16:52 市级成员单位签收预处理
3. 中国电信2018-08-18 15:13 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-08-18 16:54 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
尊敬的钟先生:您好!感谢您使用中国电信业务。您反映的问题,我公司工作人员已联系您核查处理,目前问题已解决。感谢您的理解和支持,以后在使用电信业务过程中有任何疑问,请拨打10000号。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意