您的位置:现金投注
受理编号 081808177909801
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市公共交通公司
  • 受理时间
  • 2018-08-18 16:55:36
  • 诉求类型
  • 表扬
诉求内容
周先生反映于2018年8月17日09:40左右乘坐车牌号为粤G58461的20线公交车在人民大道北站下站,后将携带的合同遗落在公交车上,该公交车陈司机及时联系其归还。现提出表扬该司机服务态度好。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-17 15:29 市热线管理中心审核
2. 市公共交通公司2018-08-17 16:39 市级成员单位签收预处理
3. 市公共交通公司2018-08-17 17:01 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-08-18 16:55 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
表扬工单已经收悉.非常感谢周先生对我司驾驶员的正面评价,我司将一如既往继续做好服务质量工作,竭诚为市民提供优质的搭乘服务。再次感谢先生对公交的支持与关注。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意