您的位置:现金投注
受理编号 081808177991101
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 雷州市人民政府
  • 受理时间
  • 2018-08-18 08:55:20
  • 诉求类型
  • 举报
诉求内容
周先生反映其于2018年8月17日17:10前往雷州企水镇公共服务中心(镇政府旁)办理准生证,现金投注: 但该服务中心已关门。周先生表示尚未到下班时间就结束对外服务十分不合理。希望相关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-08-18 08:55 操作员审核
2. 热线管理中心2018-08-18 08:55 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意